Беларусь
Сменить
Сменить

Отопительный котел на жидком вторсырье 44 7387838 в Гомеле

На сегодняшний день есть примеры работы котла KITURAMI KSO 70R (82кВт) на жидком пиролизном топливе. Котел , установленный в Научно-производственном унитарном предприятии "АНВИ" работает уже четвертый сезон на этом вторичном сырье. Директор предприятия Евдонко Владимир Иванович ответит на все Ваши вопросы по тел. +375296656075.
В стране накопились горы использованной автомобильной резины, так давайте с выгодой для себя и государства займемся ее утилизацией. "Выхлоп" СО (угарного газа) у KITURAMI KSO 70R при работе на вторсырье составляет 5-8 pprm, а вот у газавого котла BOSCH 24 кВт- 80-130 pprm !!!
Котел KITURAMI KSO 70R- полный автомат, программируется как по температуре воздуха, теплоносителя, так и по времени.( по периодам и как угодно) Этот котел не требует полного дымохода, у него принудительное дымоудаление(турбо). Достаточно вывести выхлоп через стену с уклоном в 1 градус. Опять экономим приличные средства ! Да собственно и дыма никакого нет. Даже на солярке KITURAMI у субъекта хозяйствования затраты в денежном эквиваленте не выше расходов на природный газ. А если посчитаем затраты на проектирование и подвод газа к котельной(топочной)? При использовании вторичного сырья, топливные затраты снижаются на 35-50 %. Декларация соответствия стран таможенного союза имеется.
На снимках котлы, установленные в БЕЛАРУСИ. Цена указана на комплектный котел с горелкой, блоком управления, комнатным термостатом и фильтром тонкой очистки.
Мы подберем Вам котел по мощности, осуществим шеф-монтаж, пуск и возьмем на обслуживание !

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Все идеи, которые реализую, основаны в первую очередь во внимательном изучении технических возможностей продаваемых(в основном устанавливаемых)оборудования, котлов, насоов, систем.

Действия с объявлением #1516869

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Отопительный котел на жидком вторсырье 44 7387838 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении